0

7-ма зустріч «Швейних штучок»

  • автор: Таня Зосімова
  • дата: 03.06.2019
7
Поділитись:

Опис


Принт Stripes & PolkaDots уже давно определяет настроение тёплых фешн сезонов, и весна -лето 2019 не исключение. Разнообразие полосок и винтажного гороха на мировых подиумах, вызывают всплеск радостных эмоций, горох  и полоску обожают модники и модницы, а так же знаменитости по всему миру. Это отличное решение для активного образа, который подойдёт для торжественного выхода, прогулки по городу и посиделок с друзьями. 
Вот именно, поэтому, темой 7-й встречи Киевского Клуба «Швейные штучки» стали те самые, легендарные полоска и горох. Мастерицы проявили неимоверную фантазию, пошили и продемонстрировали модели на все случаи  жизни.          Посмотрите сами, Таня Педченко пошила чудесный family look для прогулок с дочуркой , соединив белую ткань с тоненькой полосочкой. Светлана Сафонова расположила полоску на элегантных брючках в виде лампас, что придало особый шик, сдержанному и в тоже время, изысканному образу.  Надежда Мигалик  , в который раз развенчала миф, что полоска - это строгая геометрия и однотон, пошив  для family look с сыночком шапочку и трикотажное платье мятного цвета, изюминкой которого стала полосатая тесьма, пришитая вопреки параллелям и диагоналям. А вот, Надежде Шкурниковой удалось соединить полоску с анималистическим принтом, чудесную футболку для уик-энда с портретом любимой кошки, по достоинству оценят любители братьев наших меньших. Остальным участницам пришёлся по душе принт Polkadot, так Света  Ведмедь создала чудесный и игривый образ, белый горошек на голубом фоне удачно расположился на локаничной модели миниплатьица , и лентой украсил соломенную шляпку. Таня Зосимова выбрала классический белый горошек на чёрном фоне, разбавив его забавным принтом яблок, цветочков и не только, на верхней части платья.
      Вот, такие вариации, как видите, даже классику можно сделать не скучной , практичной и удобной, благодаря журналу Бурда и вашей фантазии. 
         Будьте не повторимы, ломайте стереотипы и создавайте свой, именно свой неповторимый стиль, в нём вы всегда будете выглядеть модно!!!
Ну, а темой следующей встречи будут белые платья из прошвы в стиле Бохо!!! Присоединяйтесь, ждём всех в середине августа, до новых встреч!!!

Інші вироби користувача
+ коментувати

7 Коментарів

Чергове свято краси і талантів відбулося) Вітаю, дівчата, дуже гарні образи!

Клас!!! Які ви всі неймовірно гарні! Смужечка і горошок подружилися і заінтригували! Чекаю подробиць!

Замечательная, летняя и яркая фотовстреча! Молодцы девченки!!! Так держать! 
Отличные модели! Каждая по-своему интересная, в целом - очень гармонично!

Яркий летний букет из девушек умниц и красавиц!!!

Девочки, поздравляю!! Очень яркая и такая разнообразная встреча у вас получилась! Жду подробности по каждой участнице;)))

Девочки-красавицы! Вы все яркие, красивые и неповторимые! Модели все разные, но так идут каждой!!! Молодцы! И у Вас теперь появился участник - мужчина!!! 

Девочки, как же приятно смотреть на горящие глаза, увлеченных любимым делом людей! 

Хіт продажу

№ викрійки 137
69.9грн