0

Фонтан Треві і в'язана сукня

  • автор: Катерина Нуштаєва
  • дата: 22.08.2017
6
Поділитись:

Опис


Здравствуйте, рукодельницы.

Одним из основных преимуществ отпуска является  то, что есть достаточно времени пофотографироваться. Настроение у всех хорошее и у модели и у фотографа. В итоге получаются замечательные фотографии:)

Представленное платье вязала не я, а моя мама. Она у меня большущая мастерица. Особенно любит вязать своим внуку и внучке.

Мы все втроем (дочка, моя мама и я) влюбились в это платье моментально, увидев его в журнале. И нитки нашлись сразу же в магазине нужные.

Связано платье было в прошлом году. Причем мама, начала вязать его заранее, в конце зимы, чтобы успеть к летнему сезону. Но работа пошла, как по маслу и платье было связано довольно быстро и получилось очень славное.

Платье носилось прошлым летом, и носиться в этом году довольно интенсивно. Стирается, сушится и абсолютно не деформируется.

Дочка любит его носить, а мы с моей мамой любим, смотреть на нашу красавицу (как любая мама и бабушка:) )

Спасибо за внимание.

На первой фотографии знаменитый и красивейший фонтан Треви. 

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Дуже знайому спинку цієї сукні я відразу помітила ще в попередньому фоторепортажі:)

Чудова модель, дуже пасує вашій донечці. А ваша мама - просто рукодільниця. Мені теж спочатку було страшнувато починати в'язати таку сукню, боялася, що багату часу піде на неї, та робота дійсно пішла досить швидко.

Дякую за показ!

Спасибо, большое Елена. 
Очень интересно рассматривать у нас на форуме одну и ту же модель сделанную разными мастерицами. Вроде-бы и одно и то-же описание, выкройка, а в итоге получаются два абсолютно разных изделия. 
У нас с Вами даже цвет один и то-же, а платья смотряться по-разному. У Вас средняя часть чуть уже. 
А вообще я сама влюбилась в эту модель платья и маме заказала на следующий год связать и мне такое, только в другом цвете и длинное и носить его буду не в городе, а как отпускной пляжный вариант. 
Но, посмотрим, ведь задумываешь часто одно, а в итоге получаешь другое и не факт, что хуже, обычно лучше:) 
А от Вашей работы я до сих пор отойти не могу - как это можно было на расстоянии связать так идеально!!! :))
 

Я не уявляю, скільки ж тут роботи! Мабуть, охо-хоюшки хо-хо, як багато... Результат - справжній витвір мистецтва! Завжди захоплююсь такими сміливими жінками, що беруться за великі проекти та завершують їх.

Спасибо, большое, Светлана. Я передам маме ваши слова, ей будет очень приятно!!!
Маме, было очень интересно вязать эту модель, она любит ажурные узоры. А нам с дочкой было интересно смотреть на результат её трудов:)

Найчастіше на екскурсії люди одягають джинси або шорти, якісь футболки, а Ви, Катерино, разом з дочкою - справжні леді! Як же це правильно, привчати дівчинку залишатися жінкою в будь-якій ситуації! Браво всьому вашому жіночому колективу!!!

Спасибо, большое, Лариса.
Честно говоря, я не совсем понимаю почему по городу в эксурсионном туре надо ходить в джинсах или шортах. И почему девушки, в турбюро так настойчиво рекомендуют не брать с собой в дорогу платья, а брать джинсы, шорты, футболки (мне не один раз советовали именно это).  
А ведь интересная экскурсия это еще и повод сделать хорошие фото в разных красивых местах:)

Хіт продажу