0

Маленька, чорна, вінтажна сукня

  • автор: Катерина Нуштаєва
  • дата: 15.04.2020
8
Поділитись:

Опис


Доброго времени суток, милые рукодельницы)))!!!

Винтажная мода 50-х никогда не оставляла меня равнодушной. Не так давно (осенью 2018 года) я демонстрировала Вам своё маленькое чёрное платье пошитое по идеальной винтажной выкройке. Которое ношу с удовольствие по сей день.

 И вот, новое, тоже чёрное, так-же пошитое по винтажной выкройке)))
Что сказать, да, оно тоже замечательно-женственное. Каждый шов, каждая выточка, каждый нюанс этого платья продуманы, чтобы подчеркнуть всю красоту женской фигуры. Я смотрела много исполнений этого платья на форумах – и все они хорошИ, в любом цвете, из любой ткани.

Моё платье пошито из итальянской тонкой шерсти.
Всё по выкройке без изменений. Нижняя часть платья посажена на подкладку, как и рекомендуется в журнале.

ЗапаХ замечательный, ничего не отходит в любом положении, причём специально я ничего для этого ни делала.

Ношу с удовольствием)

Всем хорошего настроения, душевного спокойствия, творческого вдохновения!

Інші вироби користувача
+ коментувати

8 Коментарів

Вау! Катюша, с первого фото дух захватывает. Такой красивый, женственный образ. Тут и страсть и сдержанность и загадка. Ты - прекрасна!)))

Спасибо, Мариночка!!! Ты всегда подберёшь самые лучшие слова:)))

Катя, я, наверное, повторюсь, но Вам очень идет утонченный, женственный ретро-стиль с его плавными линиями и изысканными деталями! Как красиво это платье подчеркивает вашу фигуру!!! Глаз не отвести!

Лора, спасибо большое:))) Приятно читать Ваш комментарий)))

Катюша, браво-браво! Прекрасное воплощение чудесной модели! Это платье действительно максимально женственное, подчеркивает красоту женского тела (убеждаюсь в этом всякий раз, когда выгуливаю его))). В нем невозможно слиться с толпой))) Так что наслаждайся по полной своей шикарной обновкой!

Машенька, спасибо:)))
Но, мне  кажется нам всем тут девицам-рукодельницам, в наших любых пошитых нарядах даже если мы очень-очень захотим не получится слится с толпой)))
Спасибо, большущее за приятный комментарий:))) Да, ты как никто другой, отшив это платье, понимаешь, насколько хорошее оно)))

Катерино, як же вам пасують сукні! І ця прекрасна. Дякую за важливе зауваження щодо вдалого крою запаху - не люблю їх шпилькою фіксувати, це все одно зазвичай помітно.

Спасибо, Елена:)
Я тоже всегда опасаюсь запахов, по этой-же причине. А этот запах, меня очень приятно порадовал:)

Хіт продажу