0

Комплект "Сакура розквітла!"

  • автор: Катерина Нуштаєва
  • дата: 30.04.2019
15
Поділитись:

Опис


В моём высшем учебном заведении, которое я закончила 23 года назад и в котором сейчас учится мой сын – Расцвела Сакура!!!
И не одно дерево, а целая аллея розово-прекрасных растений!!!

Помните сказку-фильм «Золушка» с Янина Жеймо в роли Золушки, Фаиной Раневской в роли мачехи и другими замечательными актёрами. Эпизод, когда добрый волшебник переместил всех участников бала в сказочную страну их мечты. Вот и у меня такое чувство, когда я смотрю на распустившуюся Сакуру, будто бы я перемещаюсь в Сказку)))
А в этом году у нас с мужем удалось организовать фотосессию моего весенне-летнего костюма возле розовой Сакуры!

Костюм я ношу 4-ый год. Модель из винтажного номера за 2015г, №3. Ткань синтетика, эмитирующая лён. 
Т.к. пальто без подклада все внутренние швы обработаны покупной атласной косой бейкой.
Пальто застёгивается на кнопки, а сверху на кнопки нашиты плоские красивые пуговицы. Рукав у пальто ¾.
Платье А-силуэта, очень удобное с красивыми горловиной и низом.
В выкройке как пальто, так и платья я ничего не меняла, единственное – сделала всё в одном цвете, в отличии от журнального варианта и не делала карманы.

Спасибо за внимание.

 

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

15 Коментарів

Катюша, очень элегантный , женственный образ. Очень гармонично. А сакура в этом году действительно необыкновенно сказочная.

Спасибо, Танюша.
Да, Сакура действительно хороШа)))

Катя, элегантный, женственный и гармоничный образ. Понравился вырез горловины на пуговичках. Очень аккуратное исполнение внутренних швов.

Спасибо, Оля))) Ретро выкройки постоянное моё вдохновение)))

Катюша, спасибо за эстетическое удовольствие: шикарный ретро комплект на фоне восхитительной сакуры! Как же долго ты скрывала от нас эту красоту!)

Маша, благодарю за такой тёплый комментарий))) Мы ведь с тобой давнии поклоницы ретро-моделей))) 

Неймовірно гарний комплект ,і я ,впевнена ,що вам всі так кажуть. Так вдягаться кінозірки і королівськи особи.Колір ,крій .пошиття -бездоганно все! 

Спасибо большое, Татьяна. Мне очень приятно)))

Катя, Вы сама, как весна, в этом комплекте и на этом фоне! Выглядете аристократично, утонченно, женственно)). Вам здесь все к лицу - и фасон, и такой благородный цвет, и прическа... Только что подумалось - похожи на Леди Ди. И фон подчеркнул эту ассоциацию с королевским шиком))

Дашенька, большущее спасибо за такой комментарий)))
Я, действительно очень люблю этот комплект и ношу, а тут такая замечательная возможность отфотографировать его в нашем с тобой любимом университете)))

Катюша, если и есть леди-любовь, то это ты! Благородный, красивый цвет ткани, шикарная модель костюма, весна и, самое главное, женщина глазами любящего мужчины - вот секрет красивой леди;))

Мариночка, спасибо, спасибо, спасибо))) Тронута твоим комментарием очень, очень, очень)))

Катерино, вам личить весна! Такі ніжні, щирі, красиві фотографії, які дарують гарний настрій і надихають. Елегантні комплекти сукня+пальто на 100% "ваші". Добре пам'ятаю перший проект на фотофорумі - ніжно зелений комплект із сукні з літнім пальтом. 

Спасибо, большое, Елена за приятные слова)))
Весна, да, окрыляет и вдохновляет)))
А летнии пальто очень люблю и шить и носить)))

Катерина, присоединяюсь ко всем вышесказанным приятным словам и заключениям. Полностью согласна, что образ роскошный и аристократический на 100 процентов. Наверное, в нём можно чувствовать себя королевой, не меньше? ;)

Хіт продажу

№ викрійки 1 B
69.9грн