0

Доброго ранку, країно! Комплект

  • автор: Зоя
  • дата: 10.08.2017
19
Поделиться:

Опис


Я "проснулась".....В том смысле, что дошли руки открыть свою фотогалерею ( и ноги отправиться на фотосессию ))))) . Вот что значит человек в отпуске......
 А открыть ее хотела публикацией этого костюма в пижамном стиле. Просто из всех отшитых за последнее время вещей его я люблю больше всего. Уже месяц ношу и получаю удовольствие от удобства фасона, от ткани, из которой костюм пошит. Ткань - штапель, мягкий, пластичный, очень приятный на ощупь. Расход 2,40м , лоскутков практически не осталось, даже кокетку с изнаночной стороны пришлось сделать из подходящего по цвету батиста. Выкройка хорошая, размер брала 38-й, изменения были незначительные - длина рукава, двойная кокетка, расположение карманов и разрезы в боковых швах. Ддя разнообразия добавила пояс на блузу, завязываю его или только сзади на спинке, или вокруг. Можно вообще без него для полной свободы. Брюки кроила по выкройке к модели 117 №5/2013г. Кант использовала готовый, расход 7м.
 Еще раз повторюсь - ношу костюм охотно, без зажима, на улице пальцами не показывают, так что если кто-то сомневается - шейте, не бойтесь, для лета очень удобный и комфортный вариант.

Інші вироби користувача

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн