0

Блуза-сорочка з широкими рукавами.

  • автор: Лорка
  • дата: 07.08.2020
8
Поділитись:

Опис


Добрий день, майстрині! Моя новенька блуза-сорочка пошита з 1 метра сірсакера, тканини, яка створена для літнього одягу. Легка, швидко сохне, не потребує прасування. Казка, а не тканина! Минулого літа я шила із сірсакера брюки-банани, цього року вирішила доповнити їх блузою. Вийшов чудовий літній комплект! Блузка дуже легка в пошитті! І в якості сукні вона неперевершена, як показала Надія. Власне, додати більше нічого, просто рекомендую!) Дякую за увагу!

Інші вироби користувача
+ коментувати

8 Коментарів

Лора, несмотря на то, что тут работы на один день, я все никак не приступлю к пошиву этой модели. А ведь собираюсь с момента выхода журнала ....((((( И ткань ведь есть подходящая, и образ с этой вещицей составила ( есть комбинаторная юбка ), а все никак ..... Вот может Ваша публикация послужит стимулом ! Ведь классно же ведь, нравится очень в Вашем исполнении !!!! Подтвердите, пожалуйста, мои предположения насчет пошива за один день )))) ну максимум за парочку....

Ну, у каждой швеи своя скорость!) Я шила по чуть-чуть вечерами. Кто-то может и за два часа пошить. Но модель не требует сложных операций, рукав садить не надо, вытачки особо не влияют на качество посадки, так как потом все равно стягиваются хлястиками. Зоя, не сомневайтесь! Быстренько решайтесь!))

Эти выходные все расставят по местам - быть или не быть )))))

наводящий вопрос - какой размер выкройки брали ?

Про размер забыла написать - 38. Кроила в один слой ткани, уложилась в 1 метр.
Зоя, удачи! Буду ждать воплощение!

Розовый и голубой-прекрасная палитра для такого комфортного ансамбля!Вы удачно и интересно комбинируете вещи ))Вроде все просто ,но очень модно  и своевременно!

Спасибо большое!!!

Прекрасний літній комплект - зручний, модний, стильний! Мені ця блузка нагадала моделі 90-х - така мила)

Олено, я довго чекала саме таку викрійку блузки! І щоб одного метра вистачило, і щоб до штанців пасувало. А банани ж теж з 90-х, тому не дивно, що вони так потоваришували!))

Хіт продажу