Сукня. Бурда №11 2012р.

• автор: Лорка
  • дата: 16.12.2015
  • складність:
Подобається  6
Поділитись:

Опис

Добрый день!

Очень рада, что появился украинский сайт любимого журнала!

Решила для знакомства показать некоторые свои работы из разряда самых удачных ( на мой взгляд) и самых востребованых.

Это платье я шила два года назад. Размер верхней части - 36, юбка - 38. Выкройку переда и спинки удлиняла на 1-1,5см, добавила ремень из основной ткани и небольшие подплечники. Очень его люблю! Это палочка-выручалочка и для работы, и для отдыха, если украсить платье аксессуарами.

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Вітання і Вам, ласкаво просимо!
Як же мені подобається ця викрійка і тканини в клітинку. Тому Ваша сукня не залишила байдужою, дуже красива вийшла. Приємне поєдання ніжних кольорів тканини робить її і повсякденною, і елегантно-святковою.

Гарна сукня! Дуже сподобалась тканина і пояс!

Олена, Ольга, дякую!!!

Стройнит,смотрится изящно!Понравилось с поясом из ткани))

Ларочка, очень приятно Вас здесь видеть;))) со многими работами я уже знакома, а это платье не видела! оно так вам идет, и расцветка... мммм...очень удачно все подобрано!

Лиля, мне очень приятно, что я смогла тебя удивить!)))

Цей блок не удаляти.

Хіт продажу

Пуловер прямого крою з еполетами

Сірий трикотажний пуловер шиється просто моментально! Зріз горловини і нижні зрізи у нього...

33.50грн.

Зараз переглядають

Пуловер із суцільнокроєним коміром

Смужка до смужки! Трикотажний «тільник» із суцільнокроєним стоячим коміром застібається ззаду на...

33.50грн.

Костюм Маленька розбійниця

Після Геловіну зручний смугастий комбінезон із довгою застібкою поло і двома накладними...

33.50грн.