0

Червона блуза

  • автор: Олена
  • дата: 09.10.2017
6
Поділитись:

Опис


Все в нашей жизни движется по спирали. А у ж мода и подавно. Беря в руки журналы хотя бы 10-летней давности, можно найти много моделей актуальных на сегодняшний день.
​В какое-то время я решила, что мне старые журналы не нужны, и я их раздала. Как же я об этом пожалела и не раз. И видимо, вселенная сжалилась надо мной. Сосед отдал мне журналы своей дочери за 3 года (2007-2009) практически в полном составе, поскольку дочь давно уехала зарубеж, а ему эта макулатура не нужна. Я прыгала до потолка от счастья. Поскольку ко мне вернулись те журналы, которые я раздала подругам, ну и несколько номеров которых у меня тогда не было. И теперь я ,как хомяк, больше ничего никому не отдам.
Н​у это все лирическое отступление. А я все же про блузу. Бурда 3/2008-модель117В.  Ее я хотела еще в далеком 2008 году. Потом не сложилось, потом журнал отдала. И вот когда я увидела эту блузку снова, поняла, что я все так же ее хочу. Так почему бы и не пошить. Теперь хочу сказать немного о выкройках. Почему то выкройки в старых и новых журналах отличаются по размеру. Нет, размерная сетка одинаковая, а выкройки отличаются. Если в новых журналах я беру 44 размер, и он впритык. То в старых я с проскакиваю в 42, и тоже бывает свободный. Это я замечала уже не раз. Но все же решила взять 44 размер. А потом пришлось ушивать практически до 42. И все равно все большое. Решила оставить так - на вырост.))) Хотя...

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

По-моему, очень красиво!

Спасибо!

блузка дуже гарна , колір Вам дуже до лиця. Ви так багато шиєте , що Вам не могло не поталанити, журнали попали до справжнього поцінувача Бурди! 

Спасибо! Я действительно очень люблю Бурду! Она помогает быть всегда модной и красивой.

О, цю модель і я пам'ятаю, дуже гарна. Мабуть, журнали за 2007-2009 роки, які вам дісталися, одні з моїх найулюбленіших. Рада за вас, що такий скарб повернувся. 

Дякую! Це дійсно скарб. Дуже вдалі роки для Бурди були!

Хіт продажу