0

Красива і непрактична блуза

  • автор: Олена
  • дата: 11.04.2018
6
Поділитись:

Опис


И снова доброе утро! Сегодня модель, на которую положила глаз еще при анонсе. Ткань покупалась на распродаже еще перед новым годом. И когда увидела эту модель, поняла, что эта ткань создана имнно для нее. Плотный шелк с цветочной перфорацией по одной кромке. Размер увеличивала до 44.

Пошив для меня сложностей не вызвал. Для красоты сделала 5 маленьких пуговичек.

Совершенно не практичная вещь. Руки можно двигать исключительно в локтях. Дальше они не поднимаются. В общественном транспорте в таком не поездишь. Но для разнообразия можно в своем гардеробе имень что-то несовсем обычное и комфортное. Дойти пешком до работы и покрасоваться в обновке еще никому не повредило))))

Приятного просмотра!

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Олена, спасибо за коментарий о не практичности модели. Попробую пошить эту блузу из трикотажа. Надеюсь, эластичная ткань добавит комфорта. Бузка нравится, в вашем исполнении- городской шик.

Спасибо! Возможно, трикотаж добавит немного комфорта, но все же некая скованностьв движении рук  все равно останется.

Ох.. Может, можно ещё добавить объема к рукавам?)))

Потому что такая вещичка должна носиться чаще и с ещё бОльшим удовольствием))) - она прекрасна!!! какая ткань, с этой перфорацией! и очарование пуговичек!

Конечно же, я буду ее носить. Вот только еще юбку в комплект пошью ))) А пока сегодня сидела в блузке на работе, уже как-то и привыкла. И уже и не так неудобно. )))

:)

Дякую за показ, Олено. Чогось я так і підозрювала, що ця блузка гарна у положенні, як на фото в журналі. А свобода рухів рук і ній обмежена буде. Хоча вигляд ваша блузка має гарний. Особливо в комплекті з такими укороченими брючками.

Хіт продажу