0

Сукня "Січневий плюсик"

  • автор: Олена
  • дата: 15.01.2018
7
Поділитись:

Опис


Послепраздничный привет всем и поздравления со Старым Новым годом!!!!!

Сегодня я с моделью из плюсиков. Платье из плотного х/б трикотажа. В журнале туника очень понравилась, сразу задумала переделать ее на платье футляр. Сзади добавила вытачки, спереди убрала разлетайку, и сделала приталенным. Но вот когда пошила.... Рукав у выкройки как для плюсиков ну очень узкий. Из-за этого верх (лично у меня) лежит немного странно. Хотя обычно разм 44 из плюсов таких сюрпризов не преподносил. Поэтому те, кто захотят пошить эту тунику - учтите этот момент. Выставляю специально, чтобы другие посмотрели на модель на реальном человеке. 

Інші вироби користувача
+ коментувати

7 Коментарів

Яскраве плаття.Гарно сидить на спинці.

Спасибо! Со спинкой все хорошо. Перед немного подвел )))

Пороздивлялась фотки , як на мене сукня сидить прекрасно!Дуже гарна обновка

От мені теж здалося, що цю модель можна видовжити до сукні. І ви так вдало її підігнали по фігурі. Нова зачіска додає динамічності образу.

Дякую!

Насколько можно увидеть - у Вас линия подреза переда лежит не под грудью, как на оригинальной модели, а идет по груди. Может в этом странность переда, о которой Вы пишете. Пестрая ткань спасает платье, на однотонной такое "завышение" портило бы все изделие. Хотя из такой пестрой ткани ( если Вы совсем без них не можете ) все-таки лучше было пошить тунику и разбавить образ однотонным темным низом. Сходство с халатом, на мой взгляд, было бы сведено к минимуму.

Я не очень люблю туники, поэтому и переделывала под платье.

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн