0

Сукня "Ягідка"

  • автор: Олена
  • дата: 30.09.2017
4
Поділитись:

Опис


Всем привет! Начался учебный год, закончился отпуск. И времени на шитье осталось совсем мало. Но для этого платья время я нашла, потому как еще с анонса знала, что я его пошью, знала. из чего я его пошью, и даже кант купила давно. Вот вчера по дороге домой купила журнал и приступила к исполнению задумки. Закончила сегодня утром. Так что платье еще совсем свежее и не выгуляное. Сложностей в пошиве не вызвало, хотя я очень переживала по поводу канта. Кардинальных изменений в выкройке, кроме опускания талии под свой рост, не делала. Уменьшила журнальную длину на 8 см, и не стала делать разрез в заднем шве. Расход ткани журнальный, разм. 44.  Ткань костюмная с эластаном. Прохожу без змейки. Шила с удовольствием. В понедельник пойду на работу в очередной обновке.

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Завжди цікаво побачити, як виглядає модель одягу "в житті". А ще приголомшує Ваша швидкість :) Я тут ледве куртку завершую декілька днів... дитячу! А у Вас вже сукня з кантом і фотографіями викладені.

Супер) Отличная идея для эластичной ткани - главное быстро и сохранена основная концепция. Лена, у Вас есть чему поучиться)

Спасибо! Неожиданно! Про "поучиться" ))))

Кант чудово підкреслив геометрію деталей цієї сукні. Колір розкішний.

Хіт продажу