Чи бомбер, чи жакет? 114В з 9/2019

• автор: Олена
  • дата: 11.09.2019
  • складність:
Подобається  1
Поділитись:

Опис

Осень.. И осенняя погода - дама капризная. Днем еще летняя жара, а вот утром уже осенняя прохлада. И вроде зочется что-то с рукавчиком, но ведь днем потом будет жарко. И никогда не знаешь, как же одеться.

Альтернатива классическому кардигану и бомберу одновременно. Давно хотела такую вещицу. ОООООчень удобная вещь, как раз для переменчивой погоды. Вроде и рукав длинный, но при этом с "вентиляцией". И сам по себе жакет складывается в маленький сверток, который днем можно снять ,скрутить и спрятать в сумку.

И дочки есть кружевной кардиган, она его очень любит и с удовольствием носит. А чем я хуже. Я тоже такой хочу))))) Тем более, что кружево осталось, да и кусочек в клеточку тоже остался. Вот и сложился жакет. Взяла 44 размер, получился совсем свободный, чего и добивалась. Пояс сделала цельным и подогнала под свою талию. Отлетный пояс просто настрочила сверху в районе боковых швов. Пряжку не обтягивала, так как у меня она не такая, как предлагает журнал. Шьется легко. Комбинируется практически со всеми вещами из-за нейтрального цвета. Уже обновила - действительно очень комфортно себя чувствовала.

Інші вироби користувача
+ коментувати

1 Коментар

Гарна річ вийшла! Дякую за оперативний показ свіженьких моделей)

Цей блок не удаляти.

Хіт продажу

Спідниця вузького крою із завищеною талією

Довга вузька спідниця із завищеною талією та застібкою на блискавку по всій довжині бокового шва....

40 грн.

Зараз переглядають

Туніка зі спущеними плечима

У туніки з видовженою лінією плечей напівкруглі мотиви не тільки служать барвистим декором, але...

35 грн.

Блуза з короткими рукавами і баскою

Впевнені у собі жінки вибирають лимонно-жовтий! Крім кольору особливе враження в цьому комплекті...

35 грн.