0

Ще трохи танцювальних костюмів

  • автор: Олена
  • дата: 21.03.2019
6
Поділитись:

Опис


Прошли очередные соревнования. На какое-то время эпопея с костюмами закончилась. Наконец-то могу сесть за машинку и пошить что-нибудь себе.

Бежевые комбинезоны пошиты из полностью из сетки для "Ангелов". Юбка пришита. Под сеткой купальник из бифлекса. На руке и ноге нарисовано перо (рисовала мама одной из девочек).

Черный костюм для All in black из бифлекса. Волан из сетки, укреплен регилином.Очень приятно, что этот костюм использовался на международных соревнованиях!

Голубые костюмы для диско-дуэта из бифлекса и крупной сетки.

Ну и оранжевые костюмы для малой группы диско-слоу из бифлекса и кружева.

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Лена, поражает Ваши трудолюбие и изобретательность ! Такое количество костюмов, разных размеров, разных моделей !!!! Вы достойны отдельного приза на этих соревнованиях - за энтузиазм ! Вы огромная умничка ! Теперь , после долгого перерыва в работах "для себя" , Вы не будете знать, за что приниматься в первую очередь, да ? За все и сразу !!!! ))))))

Спасибо за теплые слова! Действительно, после длительного перерыва шитья для себя любимой нужно все и сразу. Глаза разбегаются. Но уже есть первые ласточки, которые скоро выставлю.

Завжди з цікавістю роздивлялася костюми для танців, гімнастики, фігурного катання. Це ж так складно - поєднати в єдине ціле ці фігурні різноманітні частинки з еластичних тоненьких тканин. А спочатку ще й дизайн придумати. Я в захваті!

На счет дизайна - в голове столько идей, что не хватает костюмов. Хочется соединить все и сразу. Приходится себя сдерживать и разбивать свои идеи на разные костюмы))))

Лена, у Вас, конечно, необыкновенные костюмы! Такие изобретательные, детальные, в таком количестве и каждый сидит по размеру! Лена, Вы одна это все делаете или у Вас целый цех? ;;))) Вот в голове не укладывается, как Вы успеваете столько нашить в 24 часа суток!..)) Ваш энтузиазм поражает!) П.с.благодаря Вашим демонстрациям на форуме я вообще узнала, что у нас в стране есть такие дисциплины и соревнования...)

Спасибо! Все шью сама, без помощников. Хотя иногда не отказалась бы от помощи ))))

Хіт продажу