0

Квітнева сукня - модель 104

  • автор: Олена
  • дата: 07.04.2019
3
Поділитись:

Опис


Доброго праздничного утра! Поздравляю всех с Благовещением! Пусть у всех у нас будут только благие вести!

Сегодня у меня апрельское платице. Сложностей в пошиве никаких, сложности у меня были только с тканью. Купила ее давно, даже не знаю зачем. Ширина у нее 120 см. Сама ткань двойная - изнанка как капрон, а лицо как футболочный трикотаж очень распущенный. Причем ткани не спаяны между собой. а закреплены точечно. поэтому при раскрое изнанка в местах срезов скручивается. Поэтому делала большие припуски и сразу оверложила все детали. Зато потом особых проблем в сборе не было. Планку сделала цельнокроеную. 

Разм. 42. Перед удлинила на 5 см. спинку на 10 см. Ну люблю я хвостики. Это чисто мое предпочтение. Все остальное по выкройке. Нравится как с поясом, так и без него.

Желаю всем удачного дня!

Інші вироби користувача
+ коментувати

3 Коментарі

А я люблю застібку на ґудзики на спинці, тому звернула увагу на цю викрійку) "Хвостик" їй не завадив, дуже органічно вписався. Дякую за такий швидкий показ!

Дуже гарна сукня! Вам неймовірно личіть цей колір і фактура тканинки робить сукню нарядною ,не зважаючи на спортивний крій.

Ярко и женственно. С ремешком нравится больше. "Хвостики" тоже люблю)

Хіт продажу