0

Червнева спідниця-брюки

  • автор: Олена
  • дата: 27.06.2018
5
Поділитись:

Опис


Всем привет!

Сегодня я с июньскими юбкой-брюками. Долго я ходила вокруг них, и все таки решилась.

Когда-то, в прошлом веке!!!)))) когда Бурды в продаже практически не было, мы с мамой ходили в центральную библиотеку с рулоном кальки и переснимали за раз все выкройки, которые нравились, а потом потихоньку их отшивали. Так вот тогда я пересняла похожую выкройку. Только длинее и клеш больше. И пошила их из трикотажа. Эти юбка-брюки у меня есть до сих пор.

Но это была лирика. Просто те юбка-брюки навеяли воспоминания, и я все таки решилась пошить более современный вариант. Ткань тяжелая, стрейчевая, похожа на тонкую костюмную ткань, практически не сыпется. Шила без изменений, ушло где-то 1,6 м. Остался кусок как раз на жилет.

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Олено!Дякую за показ ,бо я теж хочу пошити цю модель і теж шила колись такі широкі спідничку-брюки ,і вони мені подобались! У Вас модель вийшла просто чудова,в цьому кольорі .взагалі,круто виглядає!

Спасибо! Очень хотелось пошить что-то солнечное, вот и решила воплотить идею в жизнь.

Мені було так цікаво як вони виглядають наживо! Вони такі романтичні ,такі грайливі! І цей насичений жовтий просто смачнющий! Здається, що ось-ось пирскне цитрусовим соком! Круто! ))

Дякую! Наживо вони дійсно смачні та грайливі! )))

У поєднанні з цим топом вийшов стильний комплект. Гарні кольори!

Хіт продажу