0

Майже спортивний костюм

  • автор: Олена
  • дата: 06.04.2019
6
Поділитись:

Опис


Еще один почти спортивный костюм из дайвинга. Хотела сначала пошить такой же, как и черный. Но потом решила, что одинаковые костюмы мне не нужны, и в голове сложился совсем другой образ. Брюки шила по выкройке черных, только без припусков. За счет этого получились немного уже. А блузка по указанной выкройке. Лампас на рукавах решила сделать не сверху, а снизу. Блузку взяла 21 размера и удлинила верхнюю часть на 7 см. По ширине по плечам добавила по 1 см, хотя можно было этого и не делать. Карманы  на штанах в швах. 

Сегодня у нас очень тепло и солнечно. И костюм выгулялся на "УРА". Смотрится очень ярко. Можно и под каблуки, и под кроссовки.

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Яке цікаве рішення - використати здавалося б таку романтичну модель з воланом для пуловера в спортивному стилі. Мені подобається ваш костюм. З кросівками класний вигляд. До речі, я б з цими кросівками ще вашу нову фіолетову сукню із застібкою на спинці спробувала носити (без пояса). Вам пасує такий розслаблений стиль з ноткою спорт-шику.

Так, треба спробувати з новою сукнею. Дякую за пораду!

Леночка, шикарная идея!))) 100% попадание;)))  Цвет - моя любовь!)) Я бы сюда добавила еще и "шкодную" стрижку, но это сугубо мои "тараканы";))) Красотка!

Огромное спасибо! О стрижке думаю уже месяц!!!!!

Среди серой толпы на встречном эскалаторе глаз вас моментально выхватил)))) В жизни костюм еще интереснее)

Очень приятно, что костюм оказался узнаваем. Видимо на Пушкинской или Барабашова я бросалась в глаза))))

Хіт продажу