0

Сукня - органза в тюльпанах

  • автор: Олена
  • дата: 04.09.2018
8
Поділитись:

Опис


Это была любовь с первого взгляда. Правда, купила я ее со второго раза. Но она не давала мне покоя, она снилась мне по ночам, она мерещилась мне повсюду. В общем, пришлось ехать за ней в магазин. Взяла 3 метра, не зная ещё на что. Хотелось чего-то простого, но не очень. И чтобы ткань особо не резать. Лежали эти тюльпаны около года. И вот, наконец, нашли то платье, в которое им предстояло превратиться.

Выкройка простая, но кокетливая. Верх по выкройке, от талии расклешила и удлинила на сколько позволила ткань. Кулиску не делала. У меня много ремней и поясов. Так что можно с ними поиграть. 

Ушли все 3 метра.   И теперь я вся в тюльпанах)))

Інші вироби користувача
+ коментувати

8 Коментарів

Сукня просто захоплююча! Я б таку тканинку теж би вподобала,модель підібрана для неї ідеально ,малюнок весь в своїй красі.Вам дуже личить бути в тюльпанах!

Дякую! Тюльпани-це весна, яка завжди у мене в душі!

Олено, для мене ви - суперметеор у шитті! Думаю, що це хобі приносить вам неабияку насолоду. Скажіть, як вам рукава у цій викрійці: зручні чи ні? Дякую за показ!

Спасибо за комплименты! Рукава по объему очень удобные. Но длину (лично для меня) надо либо удлинить, либо укоротить сантиметров на 5. А так рукав лежит четко на сгибе локтя.

Ой, Леночка! На 100% - Ваш цвет, Ваше платье, Ваш фасон))) Я просто в восторге! Столько нежности, мягкости, женственности. Уверена, что где бы Вы небыли, все внимание будет приковано только к Вам  ;)))

Спасибо! Чем красивее получается платье, тем красивее себя в нем чувствуешь.

Особливо гарно, коли сукня майорить за вітром - малюнок з тюльпанами ніби "оживає". Як на мене - ідеальне поєднання моделі і тканини.

Спасибо! Для меня - это тоже идеальное сочетание

 

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн