0

Сукня "Акварель"

  • автор: Олена
  • дата: 08.06.2017
2
Поділитись:

Опис


Это платье, можно так сказать, с историей. В свое время указанный журнал не купила. А в прошлом году мне непременно захотелось пошить это платье. И пришлось его искать по всем сайтам и форумам, что оказалось тоже совсем непросто. Есть все номера за этот год, а этого номера нет. В общем, в одном издательстве сказали, что через месяц они его напечатают, и если я подожду, то и пришлют его. Делать нечего, пришлось ждать. И в тот же день, как я получила вожделенный журнал на руки, сразу же и села за машинку, чтобы на следующий день уже щеголять в обновке. Очень боялась, что с этими сладочками-поворотами не справлюсь, а оказалось все достаточно просто и понятно. Что называется - само легло. Ткань - синтетика стрейч, но приятная и не жаркая: вроде и тянется, но и не трикотаж, местами даже кажется сеточкой. Размер 44, талию опустила на 5 см под свой рост, остальное вроде без изменений.

Інші вироби користувача
+ коментувати

2 Коментарі

Гарна сукня вийшла, я й забула про цю медель, теж колись хотіла пошити)))

Дуже приємна тканина - барвиста і ніжна, справжня акварель. Ця модель мені теж спокою не дає, була ідея пошити її з тканини в клітину, та поки все в проекті висить.

Дуже розумію, як жаль, коли пропустиш журнал, а потім вкрай необхідна викрійка знього. Олено, рада, що ви знайшли бажаний номер. Щоб уникнути таких складних пошуків, просто замовте викрійку на сайті.

Хіт продажу

№ викрійки 132
69.9грн