0

Блуза зі "Суто англійського вбивства"

  • автор: Олена
  • дата: 05.08.2019
3
Поділитись:

Опис


Именно в какой-то из серий я увидела такую блузку и загорелась. Правда там девушка была в такой белой блузке. И когда я думала, из чего же мне пошить, то....

У моей подруги сваха держит свой швейный цех. И мы как-то разговаривали по поводу остатков. Я просила, если есть что-то ненужное, то я млгу забрать. И вот неделю назад мне привезли целый мешок. Это для меня как сундук с сокровищами. Я сразу перебрала все лоскутки. Что-то можно скомбинировать, где-то большие остатки попались. В общем, шить не перешить. А когда мне в руки попался этот кусочек шифона, то больше ни о чем думать не могла, как об этой блузке.

Работа закипела. Сначала шифон немного подкрохмалила, чтобы не так ездил ( спасибо Tatiana Ivanska). Взяла размер 88, для оверсайза. Немного изменила форму запАха переда, на спинке добавила небольшую складку по центру. Рукава не нужны. Кокетка двойная. Все открытые срезы обработаны косой бейкой из этого же шифона. Боковые швы французские. Вместо двойного переда сдела обтачку низа, поклеила флизелином. Чтобы не отпадала, прихватила несколькими стежками.

Что-то я сегодня очень многословная. Надо заканчивать. Пока фоткалась, посинела, потому как холодно и дует ледяной ветер. И блузка надувается как парус.  Но мне она так нравится, что ничего сегодня не испортит мне настроение)))) Чего и Вам всем желаю!!

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

3 Коментарі

О, іноді так сподобається образ із фільму, що дуже хочеться повторити) Люблю цей серіал. Блузка вийшла красива, а коли ще й такий гарний настрій в ній, то взагалі чудово!

блузка вийшла дуже гарна.Мені теж подобається ця модель і ви дуже оригінально зробили полочки в один шар , бо подвійний на такій тоненький тканинці , мабуть би . тянув .А так сидить бездоганно

Дякую за коментар! Дуже приємно.

Хіт продажу

№ викрійки 132
69.9грн