Липнева сукня 104

• автор: Олена
  • дата: 16.07.2020
  • складність:
Подобається  5
Поділитись:

Опис

Вот  такое сочное и вкусное платье у меня получилось.

Уже есть одно такое платье из этой ткани.  Просто когда покупала ткань, еще не знала, что шить. Поэтому купила 3 метра, чтобы не мучатся потом, если не хватит. В итоге после пошива первого платья остался кусок где-то 1,7 м. Долго он мне глаза мозолил. И вот пригодился.

И хотя я хотела  пристроить под это платье другой остаток, но там я совсем никак не вмещалась, поэтому решила использовать яблоки.

Выкройку увеличила до 44 размера, опустила талию под свой рост на 5 см. На юбке сделала не складку, а запАх. Поскольку ткань французский трикотаж, то без змеек. Немного углубила горловину спереди. Подол ровный, это ветер гуляет и создает эффект ассиметричности))))

В общем, получилось легкое летнее платьице. Думаю, что под жакетик можно носить не только летом.

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Дуже гарне втілення моделі і з такої яскравої тканини. І босоніжки в тон)

Платье - лето, такое яркое и сочное! Как раз раздумываю над этой моделью, запах - отличная идея)))))

СпасибО! Шейте не раздумывая. Платье отличное)))

Алена, Вам очень идёт Ваша новая стрижка!! Класс! Яркая, стильная, аккуратная, модная! Платье само собой - Ваше.) Запах летом - просто самое то, что нужно летом)). Спасибо, что показали платье.

Спасибо за комплименты! Очень приятно!

Цей блок не удаляти.

Хіт продажу

Спідниця максі на еластичній кокетці

Пишна призборена коротка спідниця на широкій еластичній кокетці. ...

25 грн.

Зараз переглядають

Сукня відрізна з коміром на одне плече

Асиметрична сукня з тканини кольору золотої міді, з ефектом запаху ловить погляди шанувальників в...

25 грн.

Пуловер із широким вшивним шарфом

Одночасно затишний та елегантний… Це він, пуловер із сяючого трикотажу! Довгий вшивний шарф...

25 грн.