0

Липнева сукня 104

  • автор: Олена
  • дата: 16.07.2020
5
Поділитись:

Опис


Вот  такое сочное и вкусное платье у меня получилось.

Уже есть одно такое платье из этой ткани.  Просто когда покупала ткань, еще не знала, что шить. Поэтому купила 3 метра, чтобы не мучатся потом, если не хватит. В итоге после пошива первого платья остался кусок где-то 1,7 м. Долго он мне глаза мозолил. И вот пригодился.

И хотя я хотела  пристроить под это платье другой остаток, но там я совсем никак не вмещалась, поэтому решила использовать яблоки.

Выкройку увеличила до 44 размера, опустила талию под свой рост на 5 см. На юбке сделала не складку, а запАх. Поскольку ткань французский трикотаж, то без змеек. Немного углубила горловину спереди. Подол ровный, это ветер гуляет и создает эффект ассиметричности))))

В общем, получилось легкое летнее платьице. Думаю, что под жакетик можно носить не только летом.

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Дуже гарне втілення моделі і з такої яскравої тканини. І босоніжки в тон)

Платье - лето, такое яркое и сочное! Как раз раздумываю над этой моделью, запах - отличная идея)))))

СпасибО! Шейте не раздумывая. Платье отличное)))

Алена, Вам очень идёт Ваша новая стрижка!! Класс! Яркая, стильная, аккуратная, модная! Платье само собой - Ваше.) Запах летом - просто самое то, что нужно летом)). Спасибо, что показали платье.

Спасибо за комплименты! Очень приятно!

Хіт продажу