0

Модель сукні 112 - із 21 у 84 розмір

  • автор: Олена
  • дата: 03.08.2018
6
Поділитись:

Опис


Модель очень нравится, так как очень люблю всякие складочки, сборочки, рюшечки и т. д. Не могла пройти мимо такого платья. И наличие размеров для невысоких не остановило. Переделывать 21 размер в 84 - это очень интересная работа. Никогда не знаешь, что получится в конце, и получится ли вообще хоть что-нибудь.  Но в этот раз мне повезло. У меня все получилось.

Ткань - мой любимый трикотаж-масло. Не мнется, хорошо стирается, быстро сохнет, не теряет форму, не жарко. Ушло где-то 1,2 м - 1,3 м. Из этого трикотажа уже пошила блузку со спинкой из сетки, это платье, и еще остался кусок около 1 метра (было 3 м).

Платьем довольна. Красиво и очень удобно.

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Олено ,сукня чудова.Дуже гарний принт ,такий яскравий ,позитивний.Сукня сидить бездоганно.Дуже гарна спинка,всі драпіровочки ,там де треба .Дякую за показ,буду мати на увазі цю сукеночку

Да, платье просто супер. Шейте обязательно.

Лена, Вы молодчинка! Я вот побаиваюсь такие маленькие размеры "перегонять" на свой рост. Вы меня прям вдохновили!;)))

 Я тоже долго ходила вокруг да около маленьких размеров. Но когда очень захотелось, решилась переделать. Оказалось, ничего сложного в этом нет.

Олено, ця сукня вам дуже пасує - підкреслює фігуру, а складочки, виявляється, зовсім не зайві - додають "родзинку". Дякую за показ, моделька варта уваги.

Дякую за сукню, може, і собі таку пошию, бо в журналі очі на неї "не впали"))) 

Хіт продажу