0

Сукня "Веселі горошки"

  • автор: Олена
  • дата: 22.08.2020
3
Поділитись:

Опис


Сегодня выкладываю платье, для которого делала "Веселый клатч".

Так мне понравились эти горошки в интернет-магазине, что взяла, не раздумывая, 3 метра специально для этого платья. Ткань - тонкий джинс с эластаном. Прекрасно шьется, хорошо держит форму, немного мнется, но не критично.

Очень люблю такие фасоны платьев. Как-то очень женственно и красиво подчеркивает фигуру. Причем самую разную фигуру. И хоть выкройка не из Бурды, в любимом журнале тоже есть много похожих платьев.

Из изменений - обычная корректировка под высокий рост. Даже кармашки в боковых швах сохранила. Не пользуюсь ими, но пусть будут)))) Размер переснимала 46, поскольку он самый маленький для этого платья. Свободно, зато удобно)))

Чувствую себя в таком платье прямо принцессой. Думаю, может сделать пышный подъюпник, чтоб уж совсем по принцессовски было))) 

Фото журнала и выкройки приложила.

Інші вироби користувача
+ коментувати

3 Коментарі

Елена, Вы прекрасны!)) Мне очень понравился весь образ!)) Как это нежно, женственно, и по девичьи трогательно))) Леночка, тебе очень идет этот образ!

Мариночка! Ты умудрилась подобрать идеальные слова для этого платья. Я все никак не могла описать, что чувствую в этом платье!

Олено, чарівний образ! Як вам пасує такий силует. І горошки гарненькі)

Хіт продажу

№ викрійки 108
69.9грн