0

Ще один костюмчик

  • автор: Олена
  • дата: 01.06.2020
1
Поділитись:

Опис


Вот так я влюбилась в свой однотонный костюм цвета пыльной розы (есть в галерее под названием "Пока крутилась перед зеркалом"), что не удержалась, и пошила еще один с небольшими изменениями.

Сначала про брюки, которые уже шью ..надцатые по счету))) Выкройка бананов просто суперовая!!!!!! Респект и уважуха редакторам журнала - порадовали выкройками бананов в майском номере. По изменениям: удлинила на 5 см и добавила манжет по ноге, карманы с отрезным бочком есть на фото.

По верху, даже не знаю как его назвать. Модель 116 из 5/2020.Вот расклешенным жакетом он просто присутствует в гардеробе моем для разнообразия. А вот такой вариант мне по душе, причем как в костюме, так и с другим низом. Изменения: перед цельнокроенный, добавлен ворот, рукав удлинила на 7 см и поставила на манжет по руке, в передней части полочки пробила люверсы и вставила круглую резинку.

Ткань двухнитка-петля, ушло на весь костюм 3 м, остались лоскутки для куклы.

Теперь у меня два самых любимых костюма.))) И вот думаю, что будут еще и летние))))

А сейчас пошла шить такой же костюм и дочке. Как же - у мамы есть, значит и ей надо)))

Інші вироби користувача
+ коментувати

1 Коментар

Олено, подобаються мені ваші костюми - зручні та з родзинкою. І хто б подумав, що викрійка оригінального жакета так добре послужить для шиття світшотів)

Хіт продажу