Пальто-кімоно 105 з 02/2021

• автор: Олена
  • дата: 23.01.2021
  • складність:
Подобається  9
Поділитись:

Опис

Прониклась я последнее время всякими такими пальтишками-накидушками. И из сетки у меня есть, и из органзы уже 3 шт. Теперь вот дошел ход до плащевки на молоке. Понравилась цена и расцветка, купила несколько вариантов. Из одного был костюм (уже выкладывала). Второй кусок пошел на это прекрасное пальто. Удобное оно, с какой стороны не посмотри. Попробовала три разных варианта, и все три безумно нравятся. И почему сейчас не весна. Уже прям так и хочется выгулять)))

Ушло 3 метра, потому как играла с рисунком. Выкройку взяла 88 размера, можно брать меньше. Так и хочется низ немного уменьшить. К рукавам добавила манжеты, таким образом удлинив их на 5 см. в остальном без изменений. Куда смогла, вставила кант с серебряной косичкой. На последнем фото кант близко. Думала сначала белый кант, но он оказался слишком белым, а основа по сравнению с ним смотрелась  молочной. Черный кант сливался с рисунком. Косичка понравилась больше всего. Карманы в этом пальто просто бомба. Кило картошки влезет. Можно в магазин ходить без пакета)))))

Пальто очень нравится. Жду-не дождусь весну ,чтобы уже начать носить))))

Інші вироби користувача
+ коментувати

9 Коментарів

Дуже чудове пальто! По білому, заздрю вашій швидкості виконання робіт. Сидить добре і комбінується гарно.

Дякую! Дійсно, чудова річ! Рекомендую для пошиття

Пальтишко шикарное, очень идет! Да, с нашей мрячкой и очередной грязюкой на улице так и хочется весны) Про карманы улыбнуло) Кантик - заглядение!

Спасибо большое! Кантик очень хорошо вписался. Вроде и не бросается в глаза, но добавляет изюминку

Пальто подобається! І комбінаторне, і вам дуже личить. Сумніваюсь досі щодо його практичності: не будеш же весь час руками його притримувати(

Я вже думаю зробити або гачок, або маленьку кнопочку пришити

Всегда поражаюсь Вашей скорости пошива! Пальто получилось шикарное! Вам оооочень идет.  хотела себе пошить, но рост у меня маленький, поэтому жду подобное пальто для невысоких.

спасибо большое! Поищите в журналах, для невысоких были похожие пальто

Супер пальто вийшло! Відчувається, що ця модель стане популярною. Дякую за швидкий показ!

Цей блок не удаляти.

Хіт продажу

Пов’язка на голову трикотажна

Залишилося трохи улюбленого трикотажу? Пов’язка на голову завершить комплект для вашого малюка і...

0 грн.
0

Зараз переглядають

Куртка спортивного крою О-силуету

Незважаючи на спортивний крій з рукавами реглан, коміром-стійкою і накладними кишенями XL, легка...

39.90 грн.

Пуловер прямого крою з коміром-стійкою

Для прямого пуловера ми скомбінували трикотаж різних кольорів, щоб отримати ефект смужок....

39.90 грн.