0

Пальто-кімоно 105 з 02/2021

  • автор: Олена
  • дата: 23.01.2021
9
Поділитись:

Опис


Прониклась я последнее время всякими такими пальтишками-накидушками. И из сетки у меня есть, и из органзы уже 3 шт. Теперь вот дошел ход до плащевки на молоке. Понравилась цена и расцветка, купила несколько вариантов. Из одного был костюм (уже выкладывала). Второй кусок пошел на это прекрасное пальто. Удобное оно, с какой стороны не посмотри. Попробовала три разных варианта, и все три безумно нравятся. И почему сейчас не весна. Уже прям так и хочется выгулять)))

Ушло 3 метра, потому как играла с рисунком. Выкройку взяла 88 размера, можно брать меньше. Так и хочется низ немного уменьшить. К рукавам добавила манжеты, таким образом удлинив их на 5 см. в остальном без изменений. Куда смогла, вставила кант с серебряной косичкой. На последнем фото кант близко. Думала сначала белый кант, но он оказался слишком белым, а основа по сравнению с ним смотрелась  молочной. Черный кант сливался с рисунком. Косичка понравилась больше всего. Карманы в этом пальто просто бомба. Кило картошки влезет. Можно в магазин ходить без пакета)))))

Пальто очень нравится. Жду-не дождусь весну ,чтобы уже начать носить))))

Інші вироби користувача
+ коментувати

9 Коментарів

Дуже чудове пальто! По білому, заздрю вашій швидкості виконання робіт. Сидить добре і комбінується гарно.

Дякую! Дійсно, чудова річ! Рекомендую для пошиття

Пальтишко шикарное, очень идет! Да, с нашей мрячкой и очередной грязюкой на улице так и хочется весны) Про карманы улыбнуло) Кантик - заглядение!

Спасибо большое! Кантик очень хорошо вписался. Вроде и не бросается в глаза, но добавляет изюминку

Пальто подобається! І комбінаторне, і вам дуже личить. Сумніваюсь досі щодо його практичності: не будеш же весь час руками його притримувати(

Я вже думаю зробити або гачок, або маленьку кнопочку пришити

Всегда поражаюсь Вашей скорости пошива! Пальто получилось шикарное! Вам оооочень идет.  хотела себе пошить, но рост у меня маленький, поэтому жду подобное пальто для невысоких.

спасибо большое! Поищите в журналах, для невысоких были похожие пальто

Супер пальто вийшло! Відчувається, що ця модель стане популярною. Дякую за швидкий показ!

Хіт продажу