Сукня сонячна - модель 102В з 5/2019

• автор: Олена
  • дата: 09.05.2019
  • складність:
Подобається  3
Поділитись:

Опис

Давно хотелось желтое платье. И ткань красивая - вискоза на сетке. С прозрачными розами. И захотелось пошить еще одно платье из майского номера. По пошиву писать нечего - сложностей никаких. Изменения стандартные под мой рост. Пояс одинарный, чтобы не утолщать талию, поскольку ткань достаточно объемная. Карманы тоже без мешковины, а пришиты прямо к юбке.

Разм. 42. ушло 1,8 метра и остался боковой большой кусок.

Еще очень люблю сочетание желтого с черным. Поэтому попробовала дополнить платье черным пояском, вязаным болеро и черными туфлями. Можно носить и в прохладную погоду.

Никогда не шила столько вещей сразу из одного номера. Это уже седьмая вещь. И в планах еще одно платье.)))

Інші вироби користувача
+ коментувати

3 Коментарі

Замечательное платье и очень эффектное сочетание желтого с черным)

Тоже думаю над этим платьем и тканюшка есть, но совершенно не тянется. Вот сомневаюсь, будет ли комфортно с таким рукавчиком или все же лучше что-то с эластаном поискать.

Спасибо! У меня тоже ткань плохо тянется, но рукав лежит хорошо и не мешает. Но все таки лучше брать ткань с эластаном.

Яка красива сукня! Тканина гарно підійшла до викрійки.

Цей блок не удаляти.

Хіт продажу

Брюки спортивні на еластичному поясі

Спортивні брюки зі зміщеними вперед боковими швами. ...

62.95грн.

Зараз переглядають

Комбінезон із заниженим кроковим швом

Трикотажний комбінезон на блискавці, з заниженими кроковим швом, капюшоном і кишенею-кенгуру ваш...

33.50грн.

Жакет флісовий з коміром-стойкою

Те, що треба для чоловіка при мінусовій температурі, - м'який і теплий жакет з флісу. Він має...

0грн.