0

Сукня Мішочок із прошви

  • автор: Олена
  • дата: 05.06.2019
4
Поділитись:

Опис


Всем привет! Сегодня я с мешочком из прошвы.

Когда я хожу в магазинза тканями, то обычно покупаю сразу и много. Потому как остановится на одной не представляется возможным. Иногда уже в магазине я представляю модель, которую буду шить. А иногда беру ткань просто потому что понравилась. Эта прошва мне просто понравилась своим цветом - красивый сочный оранжевый цвет. Что из нее шить, я не представляла. Поэтому и лежала ткань года три-четыре, ждала своего часа.

Знаете, ведь не всегда то или иное платье видишь для себя. Какие-то выкройки заходят сразу, а на какие-то не обращаешь внимание. А в другой раз видишь то, на что не обратил внимание сразу и понимаешь, вот то, что мне нужно здесь и сейчас.

Вот так и было с этим платьем. Просто наткнулась на эту выкройку и поняла, что наконец-то нашла то, что мне нужно.

Выкройка легкая, длина от талии 65 см. Размер 42. По пошиву даже писать нечего, там и новичек справится.  Времени пару вечерних часов. И утром в обновке на работу. Мнется, конечно, ужасно. Зато удобно и не жарко. И дырочки для проветривания )))

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Життєрадісний колір, авангардний крій та легка натуральна тканина  - складові успіху цієї літньої сукні, яка ще й дуже личить Вам.

Дуже дякую за оцінку!

Помаранчевий колір - коли, як не влітку носити його. Гарна сукня!

Такой сочный, жизнерадосный цвет! Чудесное платячко на жару)

Хіт продажу

№ викрійки 105 А
69.9грн