0

Блуза Яскрава осінь

  • автор: Олена
  • дата: 21.11.2019
6
Поділитись:

Опис


Почему бы не раскрасить серые осенние будни в яркие краски. Ноябрьский номер Бурды предоставляет прекрасную возможность при минимуме временных затрат порадовать себя яркими обновками.

Разм. 42. Убрала застежку. Ткань основная трикотаж, доставшийся мне в кусках из швейного цеха, отлетные детали переда - кружево, оставшееся от костюмов. Вот так и кусочки пристроила, и быстрой обновкой себя порадовала.

Выкройка простая, но тем и интересная. Отлетные детали переда зрительно увеличивают грудь))) Простота футболки дает возможность комбинирования в различных вариантах.

Мне нравится. Очень рекомендую для шитья. Можно и платьице такое сделать под поясок. Тоже будет и уместно, и отлично смотреться.

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Как хорошо, что есть первопроходцы! Блузка в журнале меня заинтересовала, но модель стоит с поднятыми руками и непонятно как поведет себя изделие при более естественном положении рук. Вы очень хорошо показали ее с разных сторон. И Ваша версия мне очень понравилась!

Спасибо! Всегда стараюсь показывать отшитую со всех сторон.

Майже впевнена була, що побачу у вас цю блузку) Дуже гарна! Дякую за детальний показ.

Так, дійсно, блуза в моєму стилі. Тож, ніяк не змогла пройти повз неї))

Леночка, суперская блузка! Цвет - вкусняшка!;))) То, что нужно для самой унылой погоды!;))) Сразу настроение появилось, класс! Надо и себе такую пошить, и именно красненькую, а то совсем что-то грусто-грустно..;)))

Красавица и умница. Я сомневалась  относительно этой блузы, но посмотрев на вашу роботу определилась, что буду шить.

Хіт продажу

№ викрійки 108
69.9грн