0

Незаслужено забута сукня

  • автор: Олена
  • дата: 04.02.2019
6
Поділитись:

Опис


Как-то с этим платье отношения у нас сначала не заладились. Пошила, одела, заляпала, постирала. И как-то после стирки оно себя странно повело: не то село, не то мне как-то не так удобно в нем стало. В общем, рука не поднялать выкинуть, забросила в дальний угол с глаз долой. А поскольку сейчас нет времени шить себе обновки, а новенького все таки хочется - полезла по дальним углам и отыскала это платье. Померила и решила, что оно еще может посуществовать в моем гардеробе.

Ткань очень стрейчевая, лицо гладкое, а изнанка с начесом. Так что еще и тепленькое. Выкройка 30-летней давности, но по-моему до сих пор очень актуальна. Изменения только на рост.

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Лена, Вы прекрасны в этом платье!) Молодая, стройная, красивая)) Леди-мечта;))) И что Вам не понравилось в этом платье!?;)))

Спасибо! А не знаю, что мне не понравилось. Звезды как-то не так сошлись. Теперь вот решила поносить ))))

Олено, шикарна сукня і вам в ній дуже гарно! Красива модель абсолютно сучасного вигляду. Дякую сторінку з журналу - ностальгія)

Супервикрійка -це найулюбленіша рубрика в старих Бурдах.Саме по ним опановувала шиття. Сукня класна і має сучасний вид ,а такий оптимістичний синій колір дуже вам пасує!

Замечательная модель, вам очень идёт. Посадка шикарная, и за за что люблю старые журналы, так это за то, что там можно найти очень даже класные и оригинальные модели! 

Абсолютно с Вами согласна! В старых журналах модели гораздо интересней, чем в современных.

Хіт продажу