0

Блуза 108 з 11/2019

  • автор: Олена
  • дата: 28.10.2019
3
Поділитись:

Опис


Ноябрьский номер очень богат на простые модели, но с изюминкой. И сочетание грубых фактур с невесомыми материалами сейчас очень в тренде. Да и я люблю сочетать казалось бы несочетаемое. И поэтому первая блузка из этого журнала уже готова.

Стёганый трикотаж и нежный гипюр, эффект многослойности и бирюзовый цвет делают эту блузку хитом сезона.

Шила самый большой 44 размер для себя для создания эффекта оверсайз. И самый маленький 34 размер для дочки.я не помню, сколько у меня было стеганного трикотажа, вроде 1,5 метра, ушло без остатка. Гипюр был в кусках, поэтому точный расход сказать не могу. Выкройка практически без изменений. Дочке изменила горловину, поскольку журнальный вариант для нее слишком большой. Себе просто немного удлинила перед и спинку. Горловина отделана косой бейкой из этого же гипюра, чтобы не создавать толщины.

Моделька очень простая, подойдёт даже для начинающих. Но смотрится отлично (по моему мнению).

Інші вироби користувача
+ коментувати

3 Коментарі

Модель дійсно має гарний та модний вигляд!

О, и мне то же запала в душу эта модель блузы!;) Цвет - потрясающий! Леночка, тебе очень идет, красотка!)))

Спасибо большое, Мариночка! Всегда очень приятно читать твои комментарии )))

Хіт продажу