Сукня Прості яблука-модель 118 з 4/2020

• автор: Олена
  • дата: 07.04.2020
  • складність:
Подобається  1
Поділитись:

Опис

Очень понравилась расцветка шифона. Сочные, красивые яблоки. Купла в интернет-магазине, и положила в шкаф до лучших времен. А в апрельском номере столько красивых и простых платьев, что все хочется пошить. Хорошо, что хомячьи запасы у меня большие))) Я - большой хомяк, мне много надо))))

Так вот, хотелось по максимуму сохранить рисунок. Для этого простые платья подходят идеально. Но здесь я сделала микс двух выкроек. Верх от указаной модели, а юбка от платья 101_4_2020. Как раз и платье это еще собираюсь пошить.

Платье очень простое. Шьется легко и быстро.  Пройма и горловина обработаны косой бейкой из этого же шифона.

Радуем себя во время карантина красивыми обновками. Правда, я дома не сижу, хожу на работу. Но ребенку ходить по улице нельзя (послу ужесточения условий карантина), поэтому фото в подъезде.

Очень нравится сочетать легкий шифон с чем-то грубым: кожей, джинсой, объемной вязкой. Так что теперь это платье будет не только летнее, но и зимой есть варианты ношения.

Інші вироби користувача
+ коментувати

1 Коментар

"Смачний" принт) Вдалий вибір викрійки для нього.

Цей блок не удаляти.

Хіт продажу

Труси бавовняні для малюків

Бавовняні трусики для малюка. Завдяки еластичним куліскам їх легко буде надягати поверх підгузка....

44.9 грн.

Зараз переглядають

Сукня із тюлевою спідницею і поясом

Ошатна сукня із пишною верхньою спідницею з тюлю. ...

44.90 грн.

Блуза просторого крою з подвійним ефектом

Завдяки вставці декольте, лацканам і довгій зустрічній складці здається, що перед нами дві речі –...

39.90 грн.