Проста сукня 108-4/2020

• автор: Олена
  • дата: 04.04.2020
  • складність:
Подобається  1
Поділитись:

Опис

Всем добрый день! Хочу пожелать всех крепкого здоровья. Сейчас это самое актуальное пожелание.

Начала осваивать новый номер Бурды. В планах практически пол-журнала отшить. Но хватит ли сил и времени - это уже совсем другой вопрос.

Начала с простого. Выкройка просто огромная. Взяла размер 40, но смотрю, что можно еще на размер меньше.

Шьется легко и просто, а главное быстро. И выкройка для футболок, как по мне, так и вовсе отличная. Ткань вискоза, тяжелая. Рисунок, как всегда, поперек. Поэтому без пояса очень тянет вниз. Да и не нравится мне без пояса. Ушло 1,8 метра,кроила поперек утка. Сделала короткий рукав на манжете. Юбка не просто в сборку, а заложила небольшие складки, удлинила на 10 см.

Платье пошила, чтобы хоть немного отвлечься от пошива масок. А то они мне уже по ночам сняться))))

Еще раз желаю всем здоровья. И пережить этот карантин без потерь!!!!!

Інші вироби користувача
+ коментувати

1 Коментар

Чудова сукня для гарного настрою!

Цей блок не удаляти.

Хіт продажу

В'язана м'яка іграшка "Лось"

Близький родич північних оленів сповістить про прихід Різдва! Його звуть Рудольф або просто Руді....

39.9 грн.

Зараз переглядають

Жилет короткий у клітинку

Короткий жилет у дрібну клітинку має симпатичний вигляд. З однаково гарно носити як джинсову...

39.90 грн.

Спідниця А-силуету з клинами годе

Барвистий пейзаж на спідниці довжиною до колін вражає уяву своєю фотографічною точністю і...

39.90 грн.