Святкова сукня

  • автор: Олена
  • дата: 26.11.2020
  • складність:
5
Поділитись:

Опис


Наверное, многим понравилось это платье. И многие будут его шить. потому что в нем собраны последние тенденции моды. Ну и я не отстаю от всех. Но с некоторыми изменениями.

Платье очень понравилось на фото. Но для меня крупные складки в районе отрезной талии на себе не очень нравятся. Поэтому, когда увидела выкройку нижней юбки в журнале, очень обрадовалась. Потому что подкладочная юбка оказалась как раз тем, что мне нужно было. Опустила талию под свой рост. Все остальное без изменений. По низу юбки пустила регилин, чтоб уж совсем нарядно было)))

Размер 44, ушло 3 метра французского трикотажа. Вживую платье смотрится гораздо интересней. Возможно пересниму на улице, когда будет солнышко и снег. Просто хотелось показать, что с другим фасоном юбки платье совсем не теряет своей красоты.

Очень красивые рукава. Очень удачная длина. В общем, действительно, красивое и нарядное платье. Как раз для встречи Нового года. Поиграла с цветом аксессуаров, получились два разных настроения.

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Дякую, Олено, за нові роботи, які часто слугують натхненням! Ця сукня нічого не втратила від зміни спідниці, як на мене. У вас вийшло чудово!

Мені дкже приємно надихати майстринь до нових звершень)))

Дуже гарна сукня. Сподобалась мені ще з анонсу. Журнал вже придбала. Дякую за підказку, мені теж не подобаються складки на спідниці, буду шити ваш варіант. 

Приємно, що уподобали мою ідею!)))

Олено, ваш варіант дуже ефектний. Ця викрійка точно буде популярною!

Хіт продажу

Топ атласний з американськими проймами

Топи з американськими проймами – з коміром-стойкою або з відкритою спиною. ...

54.9 грн.

Зараз переглядають

Сукня-максі на бретелях із каскадом оборок

Оборки з трьох видів батисту контрастних кольорів надають довгому сарафану на тонких бретелях...

49.9 грн.

Сукня трикотажна з вирізом на спинці

Зборки уздовж бокових і заднього швів не тільки додатково підкреслюють жіночі принади, але і...

49.9 грн.