0

Несподіваний комплект

  • автор: Олена
  • дата: 05.07.2018
4
Поділитись:

Опис


Всем привет!

Да! Этот комплект получился нежданно-негаданно. Ткань трикотаж масло и сетка.

Юбка шилась года 3 назад, оделась 1 раз, и закинулась пылится в шкаф надолго, поскольку под этот цвет все никак не могла подобрать верх. Юбка - прямоугольник на ширину ткани на резинке.

Цветной трикотаж масло покупала под новый год на супер-распродаже. Думала скомбинировать с этой юбкой и пошить летний спортивный костюм. Но, что-то руки все не доходили до спортивного костюма.

А тут дочка гуляла с подружкой. И на подружке была подобная блузка. Дочка попросила такую же. И пока они гуляли, мама, как золушка, пошила для доци новую блузку (выставлю позже, у нее другое сочетание). Дочка после гуляния на радостях и не хотела эту блузку снимать, сказала, что это сейчас самый модный лук. И мама тоже захотела быть модной. Покрутила-повертела, посмотрела, что есть из тканей. Поскольку сетки у меня в наличии было только 3 цвета, то нужно было исходить из того, что есть. И я решила, что поскольку один летний спортивный костюм у меня уже есть, то второй мне не так уж и нужен. А оранжевый цветной трикотаж идеально подходил по цвету к сетке. Вот и сложился пазл.

Посмотрела на время, 20.00. И решила, что я еще и себе успею пошить такую блузу. Вобщем, за час управилась, кроила на глаз. Отделка однотонной стрейчевой бейкой.

Вот так, благодаря желанию дочки имень новую блузку, и  мама обзавелась очередной новинкой. И юбка пригодилась. Теперь мне есть, с чем ее носить.

И хорошо, что я не успела ее еще порезать.

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Комплект просто бомба! Поєднання кольорів і фактур тканинок чудове.Золоті ручки у Вас,так швидко створити такий модний образ!

Щиро дякую! )))

Мені теж подобається, як "подружилися" тканини - ніби спеціально зібрані десь у комплект. Яскравий і соковитий костюм вийшов. А вже швидкість шиття - просто супер.

Дякую!)))

Хіт продажу

№ викрійки 132
69.9грн