0

Літня блуза-сорочка

  • автор: Олена
  • дата: 24.04.2020
5
Поділитись:

Опис


В предыдущем посте уже писала, что перерывая хомячьи запасы тканей возникло много новых идей. Этот шифон покупала специально на какую-нибудь блузку. Вот и пришел его черед попасть мне под ножницы.

Самое сложное из всего пошива был, конечно же, сам шифон. В остальном, никаких сложностей. Выкройку нашла в электронных,  без изменений. Взяла 44 размер, хотя можно было бы и свой брать 42. Но решила, что для лета пусть будет посвободней. Понравился воротник, цельнокроеный со стойкой. Окат обработан косой бейкой из этого же шифона, плечевые погончики двойные.

Хоть на улице еще холодно, но очень хотелось сделать фото именно на солнышке.

Блузка-рубашка в таких цветах, что подходит практически под все мои летние однотонные юбки.

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Классная блузочка!)) Шикарный образ в костюмном варианте. Вот прям очень-очень понравился! Денимчик рулит! Леночка, подскажите, а курточку по какой выкройке шили? Брючки узнала (закладочка лежит в хотелках;)))

Спасибо! Как-то у меня этот костюм больше зашел в этом году. Жакет 106 з 8/2019. Ваш монохромный образ очень понравился!

Спасибо, Леночка!) Вот сейчас "варюсь" над денимчиком. Кручу разные идеи в голове, хочется чего-то "эндакавага", пересматриваю всевозможные идеи в Pinterest, а потом в свои кладовые журналов за выкройками;))) Спасибо за вдохновение!

Я делаю аналогично. Pinterest просто генератор идей))))

Олено, вам дуже пасує цей комплект - стильно, модно, невимушено.

 

Хіт продажу

№ викрійки 132
69.9грн