0

Сукня "Психологічний тест"

  • автор: Олена
  • дата: 19.09.2018
8
Поділитись:

Опис


Давно хотела пошить что-нибудь с такими рукавами. Очень удачно попался журнальчик. А ткань осталась от Диоровского платья. Вот и пристроила остаток.

На меня выкройка не легла, хотя обычно Симплисити садились хорошо. Шила по этим журналам несколько вещей.Низ впритык, а верх оказался большой. Много забирала по выточкам, но идеала так и не добилась. Брала 44 размер как по Бурде.

Совсем однотонная вещь для меня скучновата, поэтому добавила вышивку, которую тоже давно хотела куда-то пристоитиь. Очень нравится рисунок, который для всех разный. Кто и что видит на вышивке?  Вот вам и психологический тест. ))))

Інші вироби користувача
+ коментувати

8 Коментарів

Очень интересное платье получилось))) Лена, Вам очень идет этот цвет;))) И еще, пожалуйста, если это возможно, сделайте фото крупным планом вышивки. Очень хочу рассмотреть этот потрясающий, нежный женский портрет))

Спасибо! Добавила фото вышивки.

Вышивка - супер! Очень красиво и очень удачно для такого необычного платья!)))

Дуже цікавий крій рукавів. Колір ніжний, вам личить.
На вишивці бачу метелика, який падає на квітку. Мабуть він на неї так сідає, але мені ввижається, що саме падає)

Хтось бачить метелика та квіти. А хтось - жіноче обличчя. Ось така в мене вийшла вишивка ))))

Ого, дійсно, тепер добре видно обличчя. Цікаво)

Дуже цікава сукня ,така незвична ,оригінальна! Мені так подобається Ваша сміливість у швейних єкспериментах,бо мені іноді так її не вистачає.Ваша галерея робіт просто надихає пробувати цікаві викрійки і використовувати різні тканинки

Конечно, экспериментируте. Это же так интересно, пробовать что-то новое и необычное

Хіт продажу