400 пост - поздравительный

• автор: Олена
  • дата: 24.12.2020
  • складність:
Подобається  4
Поділитись:

Опис

Блестю, как елка! Оно очень блестящее)))) Даже не верится, что это уже 400 пост. Вот это я нашила)))

Ткань вязаное полотно травка. Пробило меня в этом сезоне на вязаные полотна. Накупила себе нескольких видов и нескольких цветов. Получаются вполне уютные вещи. Даже маме достался свитерок как мой черный, только вишневого цвета.

На платье ушло где-то 2,2 метра. Поскольку покупала 3 метра, из остатков сообразила свитерок дочке. Но ее не поймаешь ,чтобы сфоткать, поэтому без нее. Воротник можно укладывать по разному, и это очень интересно. Из более тонкой ткани будет смотреться еще лучше.

Поскольку приближаются длинные новогодне-рождественские праздники. то, конечно же, хочется поздравить всех с Праздниками. Очень хочется надеяться, что с окончанием высокосного, очень тяжелого года, начнут заканчиваться и наши проблемы. Хотя бы немножко, хоть чуть-чуть. Желаю всем очень крепкого здоровья. Это, пожалуй, самое актуальное пожелание в этот Новый год. А еще хочу пожелать всем бодрости духа. И желаю всем веселых праздников!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Леночка! Поздравляю с Юбилеем!))) Ты - красотка! Спасибо за поздравления и, поверь, это взаимно!)))

Вітаю ! Це неймовірно,стільки зробити гарних речей! Сукня така святкова вийшла і втім така комфортна і невимушена .Люблю такі речі

Вас теж вітаю з прийдешніми святами! Щастя, злагоди, достатку, здоров"я і творчого натхнення.

Олено, і вам бажаю у новому році всього найкращого! Захоплююся вашою працьовитістю і швидкістю пошиття. Нехай обновок у прийдешньому році буде ще більше)

Цей блок не удаляти.

Хіт продажу

Блузка рубашечного кроя с отлетной кокеткой спинки

Струящаяся ткань с мелким узором придает блузке рубашечного покроя со скошенными прорезными...

39.9 грн.

Зараз переглядають

Спідниця А-силуету з глибокою бантовою складкою

Спідницю А-силуету, що не стримує рухів, із застроченою до стегон бантовою складкою XL можна...

44.90 грн.

Спідниця пишного крою із застроченими складками

Пишна спідниця із застроченими складками, які створюють ілюзію широкої кокетки. ...

44.90 грн.