Спідниця журнальний образ - модель 122 з 5/2019

• автор: Олена
  • дата: 01.05.2019
  • складність:
Подобається  6
Поділитись:

Опис

На работе все знают, что я шью. Поэтому периодически на день рождения дарят какие-то отрезы. Этот отрез именно подарок. 1 метр стрейч-коттона, который тянется поперек. Естественно, кроме юбки больше ничего не влезает. А тут в майском журнале подвернулась удачная юбка.

У меня редко когда получается шить модели из Бурды так, как предлагает журнал. Обычно это и расцветка ткани другая, да и сама ткань практически никогда не совпадает с заявленной.

Здесь совпало практически все. И это единственный образ, полностью совпадающий с журнальным.

Рубашка и жакет куплены. Каюсь, есть у меня несколько купленных вещей.

Размер 42. Пошив затруднений не вызывает.

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Чудова модна спідничка ,і журнальний образ вам дуже личить .Ви надихаєте мене своїми роботами.Золоті ручки!

Дуже приємно бути чиїмсь натхненням)))

Леночка, когда Вы все успеваете?! ))) Я тут только картинки начинаю рассматривать, а Вы уже фото в новом образе показываете!) А эта юбочка и мне приглянулась, а тут еще и Вы дразнитесь...;)))

Я не дразнюсь. Как написали мне, я даю стимул.)))

Елегантний, свіжий образ з "перчинкою" у вигляді модного зміїного принту. Вам пасує!

Олена! Ого... яка швидкість... я тільки журнал отримала в четверг, а у Вас уже така чудова коллекція з останього номера.Чудова спідниця. Теж хочу таку.

Цей блок не удаляти.

Хіт продажу

Жилет короткий

Барвистий етностиль освіжає! Короткий шовковий жилет оброблений багатою вишивкою і...

33.50грн.

Зараз переглядають

Жакет двобортний видовжений

Класична річ для весняного сезону: видовжений жакет із золотистими ґудзиками і кишенями в...

33.50грн.

Сукня приталеного силуету

Трохи екзотики не завадить! Приталене плаття, що поєднує зміїний і рослинний принти, внесе...

33.50грн.