0

Спідниця журнальний образ - модель 122 з 5/2019

  • автор: Олена
  • дата: 01.05.2019
6
Поділитись:

Опис


На работе все знают, что я шью. Поэтому периодически на день рождения дарят какие-то отрезы. Этот отрез именно подарок. 1 метр стрейч-коттона, который тянется поперек. Естественно, кроме юбки больше ничего не влезает. А тут в майском журнале подвернулась удачная юбка.

У меня редко когда получается шить модели из Бурды так, как предлагает журнал. Обычно это и расцветка ткани другая, да и сама ткань практически никогда не совпадает с заявленной.

Здесь совпало практически все. И это единственный образ, полностью совпадающий с журнальным.

Рубашка и жакет куплены. Каюсь, есть у меня несколько купленных вещей.

Размер 42. Пошив затруднений не вызывает.

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Чудова модна спідничка ,і журнальний образ вам дуже личить .Ви надихаєте мене своїми роботами.Золоті ручки!

Дуже приємно бути чиїмсь натхненням)))

Леночка, когда Вы все успеваете?! ))) Я тут только картинки начинаю рассматривать, а Вы уже фото в новом образе показываете!) А эта юбочка и мне приглянулась, а тут еще и Вы дразнитесь...;)))

Я не дразнюсь. Как написали мне, я даю стимул.)))

Елегантний, свіжий образ з "перчинкою" у вигляді модного зміїного принту. Вам пасує!

Олена! Ого... яка швидкість... я тільки журнал отримала в четверг, а у Вас уже така чудова коллекція з останього номера.Чудова спідниця. Теж хочу таку.

Хіт продажу

№ викрійки 105 C
69.9грн