0

Сукня - модель 120, серпень 2017

  • автор: Олена
  • дата: 28.07.2017
4
Поділитись:

Опис


Представляю еще одно платье из августовского номера.
Пока лето, хочется не только бабочек, но и ягодок. Так и у меня. Сначала хотелоа пошить платье только их джинс-стерйча с бабочками. Но когда посмотрела а выкройку со множеством деталей, решила разбавить бабочек ягодкой - костюмная ткань с эластаном.
Выкройку 42 размера увеличивала до 44, талию опустила на 5 см под свой рост. Много раз перемерила выкройку-вроде должна пройти. И начала мудрить. Среднюю и верхнюю деталь со складкой выкроила цельнокройной. Теперь даже если эти складки расходятся, то смотрится все равно хорошо. Змейку перенесла в боковой шов, чтобы удобней было одевать самой. Карманы ну оооочень глубокие. Не делала мешковину, а просто пришила нижнюю деталь к верхней. Платье получилось со свободным облеганием, но меня это устроило, поскольку сильного обтягивания я и не хотела. Ткань достаточно плотная, хочу добавать пиджак, чтобы платье было демисезонное.
Некоторые писали, что модель только для худых и безгрудых. Могу поспорить, поскольку я и не худая, да и грудь присутствует.

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

І знову у вас,Оленко,краще ,ніж у журналі.!!!Теж бачила його тільки в колор-блокінг.Ви втілили це в життя!Все дуже гарно вийшло.І як ви все встигаєте?;)

Дуже дякую!

А я знову дякую за оперативний показ нових цікавих моделей зі свіжого журналу:)

Сукня гарно підкреслює фігуру.

Олено! Яка Ви молодчина! Така оперативність - тільки заздрю! Дякую, що показуєте свої красоти на форумі! Корисно та інформативно.

Хіт продажу