0

Сукня - гірчиця і пил

  • автор: Олена
  • дата: 23.06.2017
5
Поділитись:

Опис


Ура!!!! Я первая!!!!
​Спешу поделиться новинкой.
​Идя утром на работу проходила мимо газетного ларька, и там только выставляли новый номер Бурды. И конечно же я не удержалась, поскольку номер понравился и собиралась шить несколько платьев.
​На работе целый день провела как на иголках, потому как уже придумала даже, из чего попробую пошить. И нам сделали укороченный день. Вот что значит: ХОТЕЛОСЬ. Придя домой сразу же села за шитье, так что можно сказать, что платье с пылу с жару. Еще теплое от утюга.
​Что касается пошива. Опустила талию на 5 см для своего роста в 177 см, змейку не вставляла, поскольку  ткань трикотажная с кружевом (и так прохожу). Поэтому спинку сделала цельнокроеную, и такой же цельнокроеный пояс сзади. В верх спинки вставила резинку. Но этого оказалось мало, спинка все равно съезжает-то ли ткань тяжелая, то ли спинка у меня слишком перегибистая.В итоге все таки решила пришить бретельки к спинке. Так и я себя чувствую увереннее, и платье сидит лучше. Размер 44.
​На последних фото уже переделанное платье.

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Оленkо,ви першопроходець цього номеру.Дуже грамотно підібрали гаму кольорів.Мені дуже подобається.....Та і вам пасує!

Чудове поєднання кольорів, навіть туфлі в тон. Ефектна сукня і так швидко пошита, от що значить, коли дуже хочеться:)

От така ця модель - навідь у несподіванному комбинуванні кольорів грає єлегантно, стильно. Незвично дивитися на цю модель не монотонного кольору. Сподобалися фото на вулиці - цікава сукня, неординарна, я б на таку обернулася б.
Скажіть, виріз на грудях як себе поводить? Є підозра, що може прилягати не щільно, та ще заглибокий. Чи ні?

Вырез действительно прилегает не очень плотно, но не критично. И совсем не глублокий. Не расходится и ничего лишнего не открывает ни в движении, ни в статичном положении.

дякую!

Хіт продажу